familienfreundliche 4.5-Zimmer-Dachwohnung in Schaan

In der Specki 31, Schaan, Liechtenstein

Mietpreis:2'200 CHF

Details des Objekts

  • Details des Objekts

  • Objekt Wohnung
  • Referenz 5692
  • Etage Attika
  • Grösse 96 m2
  • Zimmer 4.5
  • Bad 2
  • Keller 1
  • Balkon 10 m2
  • Heizung Fernwärme
  • Lift Ja
  • Nettomiete 1'850 CHF
  • Nebenkosten 350 CHF
  • Bruttomiete 2'200 CHF
  • Bezugstermin 01.08.2026

• PV-Anlage
  • Tiefgaragenparkplatz à CHF 100.–

Interessiert?

Jetzt einfach und unkompliziert bewerben.